Redken pH Bonder Pack Bond Protecting 1 125ml + Fiber Restorative Concentrate 2 250ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo280,68€
265,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x66,46€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,46€
- a 31/05/202466,44€
- a 30/06/202466,44€
- a 30/07/202466,44€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken PH-Bonder Coloración - 60 ml - B01LW8B9FH
217,32€
EnvioGrátis!
Total217,32€
Conjunto de Cabeleireiro Mulher Ph-bonder Redken (2 pcs) - S0531401
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,46€
- a 31/05/202466,44€
- a 30/06/202466,44€
- a 30/07/202466,44€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
265,78€
EnvioGrátis!
Total265,78€
REDKEN PH-BONDER LOTE 2PZ.
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,23€
- a 31/05/202473,21€
- a 30/06/202473,21€
- a 30/07/202473,21€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
292,86€
EnvioGrátis!
Total292,86€
PH-BONDER lote - 18551
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,26€
- a 31/05/202472,23€
- a 30/06/202472,23€
- a 30/07/202472,23€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
288,95€
Envio+4,99€
Total293,94€
Todas as Ofertas (7)
Redken PH-Bonder Coloración - 60 ml - B01LW8B9FH
217,32€
EnvioGrátis!
Total217,32€
Conjunto de Cabeleireiro Mulher Ph-bonder Redken (2 pcs) - S0531401
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,46€
- a 31/05/202466,44€
- a 30/06/202466,44€
- a 30/07/202466,44€
265,78€
EnvioGrátis!
Total265,78€
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,23€
- a 31/05/202473,21€
- a 30/06/202473,21€
- a 30/07/202473,21€
292,86€
EnvioGrátis!
Total292,86€
PH-BONDER lote - 18551
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,26€
- a 31/05/202472,23€
- a 30/06/202472,23€
- a 30/07/202472,23€
288,95€
Envio+4,99€
Total293,94€
Conjunto de Cabeleireiro Mulher Ph-bonder Redken (2 pcs)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,27€
- a 31/05/202468,24€
- a 30/06/202468,24€
- a 30/07/202468,24€
272,99€
Envio+9,99€
Total282,98€
Redken Ph-bonder Lote 2 pz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,79€
- a 31/05/202475,79€
- a 30/06/202475,79€
- a 30/07/202475,79€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
303,16€
Envio+4,35€
Total307,51€
Conjunto de Cabeleireiro Mulher Ph-bonder Redken (2 pcs) - S0531401
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 31/05/202477,24€
- a 30/06/202477,24€
- a 30/07/202477,24€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
308,99€
Envio+4,90€
Total313,89€
Detalhes do Produto
Gostaria de oferecer um lote de perfumeria e cosmética? Conjunto de Cabeleireiro Mulher Ph-bonder Redken (2 pcs) 100 % original é um pack exclusivo, ideal para fazer uma surpresa a um familiar ou amigo. Não deixe escapar os produtos Redken 100 % originais!
- Sexo: Mulher
- Inclui:
- Sérum Protetor
- Complexo Nutritivo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0884486301239
Referência:0884486301239 | S0531401 | 18551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis