Redken Nature + Science Extreme Condicionador 1000ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo33,35€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Reparador Nature + Science Extreme Redken Nature+science Extreme (1000 Ml) - S4258143
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,97€
Envio+6,49€
Total44,46€
Condicionador Reparador Nature + Science Extreme Redken Nature+Science Extreme 1 L
31,99€
Envio+9,99€
Total41,98€
Todas as Ofertas (5)
Condicionador reparador nature + science extreme . - GY001S4258143
29,90€
Envio+4,49€
Total34,39€
Condicionador Reparador Nature + Science Extreme Redken Nature+science Extreme (1000 Ml) - S4258143
37,97€
Envio+6,49€
Total44,46€
Redken Nature + Science Extreme Conditioner 1000 ml
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Condicionador Reparador Nature + Science Extreme Redken Nature+Science Extreme 1 L
31,99€
Envio+9,99€
Total41,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Reparador Nature + Science Extreme Redken será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoUso Recomendado: Cabelos DanificadosLivre de parabenosLivre de sulfatosOrigem: VeganoNão contém ingredientes de origem animal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0884486400758
Referência:S0569567 | S0569637:S0569567 | 916-00758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis