Redken Hair Cleansing Cream Shampoo Limpeza Profunda 1L
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo44,85€
41,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 1000ml
42,80€
EnvioGrátis!
Total42,80€
Hair Cleansing Cream Champô 1000 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
41,17€
Envio+5,00€
Total46,17€
Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 1000 ml - 873444
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Redken Hair Cleansing Cream Shampoo Redken 1000 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
43,63€
Envio+4,35€
Total47,98€
Todas as Ofertas (7)
Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 1000ml
42,80€
EnvioGrátis!
Total42,80€
Hair Cleansing Cream Champô 1000 ml
41,17€
Envio+5,00€
Total46,17€
Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 1000 ml - 873444
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Redken Hair Cleansing Cream Shampoo Redken 1000 ml
43,63€
Envio+4,35€
Total47,98€
Redken 056435 1l Shampoo Transparente - 3474636930579
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Champo limpeza profunda hair cleansing cream redk. - GY001S0586036
51,40€
Envio+4,49€
Total55,89€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Limpeza Profunda Hair Cleansing Cream Redken (1000 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 1000 ml
- Sexo: Unissexo
- Uso recomendado: Para todo o tipo de cabelos
- Propriedades:
- Elimina a gordura e as células mortas da pele
- Suavizante
- Características: Tratamento Capilar Fortalecedor
Características
- TipoChampô
- Efeito do champôRefrescante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Não contemSilicone, Sulfato
- Volume1000 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636930579 | 4032661065773
Referência:S0586036 | S4256577 | 6577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis