Artwizz Neoprene Sleeve Pro mb Pro13 v2016/Air13 v2018 (b) - 4260632582619
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,17€
33,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artwizz - Neoprene Sleeve Pro MB Pro13 v2016/Air13 v2018 (b) - 4260632582619
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,68€
Envio+6,00€
Total44,68€
Neoprene Sleeve PRO MB Pro13/Air13 (black) - 4260632582619
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Todas as Ofertas (7)
Artwizz - Neoprene Sleeve Pro MB Pro13 v2016/Air13 v2018 (b) - 4260632582619
38,68€
Envio+6,00€
Total44,68€
SLEEVE ARTWIZZ MB PRO13/AIR13 PT - 4260632582619
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Neoprene Sleeve PRO MB Pro13/Air13 (black) - 4260632582619
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Artwizz - Neoprene Sleeve PRO MB Pro13/Air13 (black)
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope para MacBook Pro 13 v2016 e Air 13\'\' v2018 em tecido neoprene repelente à água, revestimento interior ultra macio e bordo de protecção na zona do zip. Tem bolso exterior com zip para guardar cabos, carregadores e outros acessórios.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260632582619
Referência:4260632582619 | 53029 | 7092912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis