Destaques
Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil 125ml
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil 125ml
17,75€
Envio+2,90€
Total20,65€
Frizz Dismiss Humid Oil Redken 125 ml - 884486453556
19,32€
Envio+2,99€
Total22,31€
Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Sérum em Óleo 125mL
22,91€
Envio+2,90€
Total25,81€
Todas as Ofertas (16)
Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil 125ml
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil 125ml
17,75€
Envio+2,90€
Total20,65€
Frizz Dismiss Humid Oil Redken 125 ml - 884486453556
19,32€
Envio+2,99€
Total22,31€
Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Sérum em Óleo 125mL
22,91€
Envio+2,90€
Total25,81€
Redken 125 ml
20,44€
EnvioGrátis!
Total20,44€
REDKEN Frizz Dismiss Humid Oil - Suero para cabello encrespado, el paquete puede variar - B07P889X57
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
FRIZZ DISMISS instant deflate serum-in-oil 125 ml - 0884486453556
18,52€
Envio+4,99€
Total23,51€
Redken Frizz Dismiss Instant Deflat Sérum 125ml
21,77€
Envio+4,90€
Total26,67€
Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Serum-In-Oil 125 ml
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Redken Fixadores e Acabamentos Frizz Dismiss Instant Deflate Oil-in-serum 125 ML
21,55€
Envio+3,95€
Total25,50€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Sérum Capilar Frizz Dismiss Redken será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 125 ml
Características
- IngredientesHydrophilic, Hydrophobic, Brazilian Pracaxi Oil
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Instruções de uso- Apply evenly to towel-dried hair after using Frizz Dismiss Shampoo and Conditioner. - Blow-dry for maximum results. - Reapply on dry hair to lengths and ends to tame frizz. - Can be used with other FPF treatments.
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0884486453556 | 0884486401489 | 0884486211026
Referência:S0566930 | S0585151 | 22835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis