Redken Frizz Dismiss Condicionador 500ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,21€
19,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Frizz Dismiss Condicionador 500ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,06€
Envio+3,50€
Total22,56€
Redken Frizz Dismiss para Cabello Encrespado, 500 ml - B08ZT5DHFT
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
Redken Frizz Dismiss Condicionador 500ml
24,69€
Envio+4,90€
Total29,59€
Frizz Dismiss Condicionador 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,52€
Envio+5,00€
Total32,52€
Todas as Ofertas (11)
Redken Frizz Dismiss Condicionador 500ml
19,06€
Envio+3,50€
Total22,56€
Redken Frizz Dismiss para Cabello Encrespado, 500 ml - B08ZT5DHFT
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
Redken Frizz Dismiss Condicionador 500ml
24,69€
Envio+4,90€
Total29,59€
Frizz Dismiss Condicionador 500 ml
27,52€
Envio+5,00€
Total32,52€
Redken Frizz Dismiss Condicionador Suavizante 500ml
30,14€
Envio+3,50€
Total33,64€
Redken Frizz Dismiss Condicionador 500ML
19,56€
Envio+5,50€
Total25,06€
Redken-Redken Frizz Dismiss Acondicionador 500 ml
30,02€
Envio+4,67€
Total34,69€
Condicionador frizz dismiss redken 500 ml - GY001S0585869
33,90€
Envio+4,49€
Total38,39€
Detalhes do Produto
O condicionador Redken Frizz Dismiss garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente
- garante um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636787432 | 0884486453471
Referência:S0570919 | S4256686 | S0585869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis