Redken Diamond Oil Glow Dry Gloss Scrub Pre-shampoo 150ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,04€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Diamond Oil Glow Dry Gloss Scrub 150 Ml 1 Unidad 150 ml - B06XQQVJ8Y
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
REDKEN DIAMOND OIL glow dry gloss scrub 150 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,62€
Envio+5,00€
Total28,62€
Redken Diamond Oil Glow Dry Gloss Scrub Pre-shampoo 150ml
21,49€
Envio+4,60€
Total26,09€
Todas as Ofertas (9)
Esfoliante capilar redken dry gloss 100 ml - GY001S8304939
12,10€
Envio+4,49€
Total16,59€
Redken Diamond Oil Glow Dry Gloss Scrub 150 ml
18,05€
Envio+3,99€
Total22,04€
Redken Diamond Oil Glow Dry Gloss Scrub 150 Ml 1 Unidad 150 ml - B06XQQVJ8Y
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
REDKEN DIAMOND OIL glow dry gloss scrub 150 ml
23,62€
Envio+5,00€
Total28,62€
Redken Diamond Oil Glow Dry Gloss Scrub Pre-shampoo 150ml
21,49€
Envio+4,60€
Total26,09€
Redken Diamond Oil Glow Dry Scrub 150ml - 0884486313805
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Redken Diamond Oil Glow Dry Gloss Scrub 150 ml - 9194
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Redken Diamond Oil Glow Dry Scrub 150ml - 101314
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Detalhes do Produto
O champô Redken Diamond Oil Glow Dry limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- proporciona o brilho e o volume
- hidrata intensamente
- prolonga a cor do cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama. Antes de usar consulte o seu cabeleireiro para saber se este produto é adequado para o seu cabelo.
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Volume150 ml
Quantidade
- Quantidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoPré-Shampoo
Código de barras:0884486313805 | 4752223013973
Referência:S0531433 | 0884486313805 | S4253842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis