Redken Curvaceous Full Swirl Serum 150ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
30,50€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Curvaceous Full Swirl 150ml
20,95€
Envio+2,90€
Total23,85€
Redken Curv Full Swirl 150 ml
26,45€
Envio+3,99€
Total30,44€
Curvaceous Full Swirl Redken 150 ml - 884486235367
22,80€
Envio+2,99€
Total25,79€
CURVACEOUS curl memory complex full swirl 150 ml - 0884486235367
21,64€
Envio+4,99€
Total26,63€
Todas as Ofertas (17)
Redken Curvaceous Full Swirl 150ml
20,95€
Envio+2,90€
Total23,85€
Redken Curv Full Swirl 150 ml
26,45€
Envio+3,99€
Total30,44€
Curvaceous Full Swirl Redken 150 ml - 884486235367
22,80€
Envio+2,99€
Total25,79€
CURVACEOUS curl memory complex full swirl 150 ml - 0884486235367
21,64€
Envio+4,99€
Total26,63€
Redken, Crema Sérum Hidratante sin aclarado, Activador de rizos, para cabello rizado y ondulado, Curvaceous Full Swirl, 150 ml - B01CK7IT58
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
Redken - Curvaceous Full Swirl 150 ml
23,95€
Envio+3,98€
Total27,93€
Sérum Capilar Curvaceous Redken Curvaceous 150 ml - S0531359
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,47€
EnvioGrátis!
Total33,47€
Redken-Redken Curvaceous Full Swirl Crema 150 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,13€
Envio+4,67€
Total33,80€
Redken Curvaceous Full Swirl Curly & Wavy Sérum Creme Cabelo 150mL
26,61€
Envio+2,90€
Total29,51€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Redken Curvaceous proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- amansa o cabelo rebelde
- tem efeito anti-crespo
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Penteie. Trate o cabelo como de costume.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, BUTYLENEGLYCOL, POLYQUATERNIUM-69, ALCOHOL DENAT., DIMETHICONE, POLYSORBATE 20, PANTHENOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM/FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXYMETHYLGLYCINATE, CHLORPHENESIN, TRIETHANOLAMINE, SORBITOL, CARBOMER, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, DISODIUM EDTA, DIMETHICONOL, ISOHEXADECANE, AMINOMETHYL PROPANOL, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HEXYL CINNAMAL, POLYSORBATE 80, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, TRIDECETH-6, LINALOOL, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, SORBITAN OLEATE, LIMONENE, SODIUM CHLORIDE, BENZOPHENONE-4, MORINGA PTERYGOSPERMA SEED OIL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, ISOPROPYL ALCOHOL, CI 42090 / BLUE 1, POTASSIUM SORBATE, CI 19140 / YELLOW 5, TOCOPHEROL (D158312/1)
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do creme para o cabeloAnti-frizz, Hidratante, Shine
- Volume150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Filtro ultravioleta (UV)
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:0884486095213 | 0884486235367
Referência:NE916-35367 | bb_S0503690 | S0503690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis