Destaques
Redken Shades Eq #Pastel Peach 60 Ml 1 Unidad 60 g - B079Q3WVNV
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Coloração Semipermanente Shades EQ Redken (60 ml) - S0562252:S0559292
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Redken SHADES EQ pastel peach - 93213
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Redken Shades Eq Pastel #peach 60 Ml X Redken
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,43€
Envio+4,35€
Total41,78€
Todas as Ofertas (4)
Redken Shades Eq #Pastel Peach 60 Ml 1 Unidad 60 g - B079Q3WVNV
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Coloração Semipermanente Shades EQ Redken (60 ml) - S0562252:S0559292
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Redken SHADES EQ pastel peach - 93213
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Redken Shades Eq Pastel #peach 60 Ml X Redken
37,43€
Envio+4,35€
Total41,78€
Detalhes do Produto
Redken Shades EQ Coloração Semi-Permanente ajuda a dar brilho, renovar, corrigir e disfarçar os cabelos brancos para uma cor saudável e brilhante, com uma suavidade fantástica.
- pH acídico, colorantes de longa duração, aminoácidos de trigo e silicone para uma ação delicada, com uma coloração vibrante, que captura a hidratação, protege e melhora o brilho e a hidratação natural
- Proporciona um resultado brilhante e saudável, com uma suavidade incrível e um número extraordinário de possibilidades de mistura, com uma gama completa de nuances
- Pode ser usado só ou com outra coloração da linha
- Assegura uma atuação delicada
- Cria uma coloração vibrante, que se desvanece dentro do tom
- Não clareia o pigmento capilar natural
- Minimiza os danos da cutícula
- Mantém a hidratação e protege o cabelo
- Melhora intensamente o brilho
- Não contém amoníaco, nem fórmula de elevação
Características
- IngredientesAqua / Water, IsopropylAlcohol, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate,Deceth-3, Propylene Glycol, Cocamide Mipa,Oleyl Alcohol, Ppg-2 Butyl Ether, LaurylAlcohol, Peg/Ppg-4/12 Dimethicone, Ppg-5-Ceteth-10 Phosphate, Coco-Betaine, Ethanolamine,Myristyl Alcohol, Sodium Sulfite,Erythorbic Acid, Parfum / Fragrance, SodiumChloride, Cetyl Alcohol, Sodium Citrate,Wheat Amino Acids, 4-Amino-2-Hydroxytoluene,Toluene-2,5-Diamine, Benzoic Acid, Edta,Tetrasodium Edta, M-Aminophenol, 2,4-DiaminophenoxyethanolHcl, Phenoxyethanol,Disodium Edta, Bht, Thioglycerin, PotassiumSorbate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-ButylHydroxyhydrocinnamate (D231228/1)
- Grupo de corLaranja
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorPastel Peach
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Shine, Proteção
- Não contemAmoníaco
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0884486362247
Referência:S0562252:S0559292 | S0559292 | GY001S0559292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis