Redken Color Extend Magnetics Shampoo 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
20,70€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Color Extend Magnetics Champô 300 ml
18,26€
Envio+3,99€
Total22,25€
Redken, Champú Protector del Color Para Cabellos Coloreados, Color Extend Magnetics, 300ml - B08Y1F7G31
18,91€
Envio+2,99€
Total21,90€
Color Extend Magnetics Champô 300 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
20,70€
Envio+5,00€
Total25,70€
Todas as Ofertas (8)
Redken Color Extend Magnetics Champô 300 ml
18,26€
Envio+3,99€
Total22,25€
Redken, Champú Protector del Color Para Cabellos Coloreados, Color Extend Magnetics, 300ml - B08Y1F7G31
18,91€
Envio+2,99€
Total21,90€
RedKen REDKEN COLOR EXTEND MAGNETICS SHAMPOO 300ML - 300ml
19,10€
Envio+3,00€
Total22,10€
Color Extend Magnetics Champô 300 ml
20,70€
Envio+5,00€
Total25,70€
Redken Color Extend Magnetics champô de proteção para cabelo pintado 300 ml
21,20€
Envio+5,95€
Total27,15€
Champo para cabelo pintado color extend magnetics. - GY001S0586175
24,80€
Envio+4,49€
Total29,29€
Detalhes do Produto
O champô Redken Color Extend Magnetics limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- prolonga a cor do cabelo
- fortalece a fibra capilar
- regenera e nutre o cabelo
- hidrata intensamente
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama. Antes de usar consulte o seu cabeleireiro para saber se este produto é adequado para o seu cabelo.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito do champôProteção de cor, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Instruções de usoApply to wet hair. Massage into lather. Rinse thoroughly. For best results follow with Color Extend Magnetics Conditioner or Color Extend Magnetics Mega Mask.
- Volume300 ml
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0884486136244 | 3474636484577 | 3474636920167
Referência:288804 | S0531427 | 3474636484577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis