Redken Brews Thickening Shampoo 300ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,23€
14,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Brews Thickening Shampoo 300ml
12,02€
Envio+2,90€
Total14,92€
Redken Brews Thickening Shampoo 300ml 300 ml - 884486426734
13,08€
Envio+2,99€
Total16,07€
Redken Brews Thickening Shampoo Redensificante 300mL
15,08€
Envio+2,90€
Total17,98€
Redken Brews Thickening Shampoo 300ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,80€
Envio+3,50€
Total18,30€
Todas as Ofertas (11)
Redken Brews Thickening Shampoo 300ml
12,02€
Envio+2,90€
Total14,92€
Redken Brews Thickening Shampoo 300ml 300 ml - 884486426734
13,08€
Envio+2,99€
Total16,07€
Redken Brews Thickening Shampoo Redensificante 300mL
15,08€
Envio+2,90€
Total17,98€
Redken Brews Thickening Shampoo 300ml
14,80€
Envio+3,50€
Total18,30€
REDKEN BREWS thickening shampoo 300 ml - 0884486426734
12,48€
Envio+4,99€
Total17,47€
Redken Brews Thickening Shampoo 300ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,24€
Envio+4,60€
Total18,84€
REDKEN Brews Thickening - Champú para cabello fino o afinado - B07X2J7224
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Redken Brews Thickening Shampoo Redensificante 300ml
16,30€
Envio+3,50€
Total19,80€
Champo redken brews redken redken - GY001S4256673
22,40€
Envio+4,49€
Total26,89€
Detalhes do Produto
Limpa e fortalece o cabelo ao mesmo tempo que nutre e estimula o couro cabeludo.
Benefícios -A sua fórmula tem Ceramidas, que previnem a quebra do cabelo, mentol, para estimular o couro cabeludo e SP-94 que dá nutrição ao couro cabeludo.
Como aplicar -aplicar em cabelo molhado, massajar e passar por água.
Características
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0884486426734
Referência:S4256673 | S0570604 | 6673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis