Redken Brews Clay Pomade 100ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,20€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Brews Clay Pomade 100ml
13,34€
Envio+2,90€
Total16,24€
RFM Brew Styling Clay 100ML
12,50€
Envio+3,00€
Total15,50€
Brews Clay Redken 100 ml - 2100128376945
14,52€
Envio+2,99€
Total17,51€
Redken Brews Pomada de Argila 100mL
17,23€
Envio+2,90€
Total20,13€
Todas as Ofertas (17)
Redken Brews Clay Pomade 100ml
13,34€
Envio+2,90€
Total16,24€
RFM Brew Styling Clay 100ML
12,50€
Envio+3,00€
Total15,50€
Brews Clay Redken 100 ml - 2100128376945
14,52€
Envio+2,99€
Total17,51€
Redken Brews Pomada de Argila 100mL
17,23€
Envio+2,90€
Total20,13€
Redken Brews Clay Pomade 100ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,65€
Envio+3,50€
Total18,15€
Redken Brews Clay Pomade 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,45€
Envio+5,00€
Total21,45€
Redken Brews Clay Pomade 100 ml - 93203
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Redken-Redken Brews Clay Pomada 100 ml
18,95€
Envio+4,67€
Total23,62€
Redken Brews Clay Pasta Modeladora 100ml
17,98€
Envio+3,50€
Total21,48€
REDKEN BREWS clay pomade 100 ml - 0884486353924
13,35€
Envio+4,99€
Total18,34€
Detalhes do Produto
Redken Brews, 100 ml, Pastas para cabelo para homens, O produto de styling Redken Brews vai ser uma ajuda indispensável no tratamento diário do seu cabelo. Propriedades: facilita a criação de estilos fixa o penteado na forma desejada oferece uma fixação extra forte proporciona um aspeto mate alisa Como usar: Aplique uma quantidade pequena de produto no cabelo húmido ou seco e ajuste conforme necessário.
Características
Tipo
- TipoHomem
Características
- CaracterísticasPomada
Código de barras:0884486353924 | 2100128376945
Referência:S0559294 | 884486353924 | 6255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis