Redken All Soft Mega Shampoo 300ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo19,80€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken All Soft Mega Curls Shampoo 300ML
14,15€
Envio+3,99€
Total18,14€
Redken All Soft Mega Curls Shampoo 300ml
15,55€
Envio+2,90€
Total18,45€
Champô Mega Curls All Soft Redken 300 ml - 3474637135676
16,92€
Envio+2,99€
Total19,91€
Redken - All Soft Mega Curls Shampoo 300 ml
17,95€
Envio+3,98€
Total21,93€
Todas as Ofertas (15)
Redken All Soft Mega Curls Shampoo 300ML
14,15€
Envio+3,99€
Total18,14€
Redken All Soft Mega Curls Shampoo 300ml
15,55€
Envio+2,90€
Total18,45€
Champô Mega Curls All Soft Redken 300 ml - 3474637135676
16,92€
Envio+2,99€
Total19,91€
Redken - All Soft Mega Curls Shampoo 300 ml
17,95€
Envio+3,98€
Total21,93€
REDKEN ALL SOFT MEGA CURLS SHAMPOO 300ML
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,95€
Envio+4,60€
Total20,55€
Redken All Soft Mega Curls Shampoo 300ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,82€
Envio+3,50€
Total22,32€
RedKen REDKEN ALL SOFT MEGA CURLS SHAMPOO 300ML - 300ml
16,55€
Envio+3,00€
Total19,55€
Shampoo ALL SOFT MEGA CURLS 300 ml - 3474637135676
16,26€
Envio+4,99€
Total21,25€
Redken All Soft Mega Curls Shampoo Caracóis 300ml
21,67€
Envio+3,50€
Total25,17€
Detalhes do Produto
O champô Redken All Soft limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- hidrata intensamente
- regenera e nutre o cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:3474636565139 | 3474636920006 | 3474637135676
Referência:S0555089:S0552753 | S0552753 | S0585155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis