Redken Acidic Moisture Concentrate 500ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo76,94€
58,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture 500Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,00€
Envio+1,99€
Total59,99€
Sérum Capilar Redken Hidratante 500 ml - S4518404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,06€
EnvioGrátis!
Total79,06€
Redken - Tratamiento Acidic Moisture Concentrate 500 ml
Pagamento em prestações
3x
63,97€
EnvioGrátis!
Total63,97€
Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture Redken 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,33€
Envio+4,35€
Total84,68€
Todas as Ofertas (10)
Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture 500Ml
Pagamento em prestações
3x
58,00€
Envio+1,99€
Total59,99€
Sérum Capilar Redken Hidratante 500 ml - S4518404
Pagamento em prestações
3x
79,06€
EnvioGrátis!
Total79,06€
Redken - Tratamiento Acidic Moisture Concentrate 500 ml
Pagamento em prestações
3x
63,97€
EnvioGrátis!
Total63,97€
Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture Redken 500 ml
Pagamento em prestações
3x
80,33€
Envio+4,35€
Total84,68€
Acidic Bonding Concentrate Moisture 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
81,42€
Envio+5,00€
Total86,42€
Redken Acidic Moisture Concentrate 500 ml - 880057
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
82,95€
Envio+4,99€
Total87,94€
Redken-Redken Acidic Moisture Concentrate Tratamiento 500 ml
Pagamento em prestações
3x
84,46€
Envio+4,67€
Total89,13€
Tratamento Intensivo Reparador Acidic Moisture Concentrate Redken Acidic Moisture - S4259697
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
76,99€
Envio+4,90€
Total81,89€
Serum capilar redken hidratante 500 ml - GY001S4518404
85,20€
Envio+4,49€
Total89,69€
Tratamento Intensivo Reparador Acidic Moisture Concentrate Redken Acidic Moisture 500 ml
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+9,99€
Total86,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tratamento Intensivo Reparador Acidic Moisture Concentrate Redken (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 500 ml
- Sexo: Unissexo
- Propriedades:
- Suavizante
- Regulador de humidade
- Uso recomendado: Cabelos Danificados
Características
- IngredientesAQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, CETYL ESTERS, ISOPROPYL ALCOHOL, SODIUM PCA, PHENOXYETHANOL, PARFUM / FRAGRANCE, TRIDECETH-6, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, HEXYL CINNAMAL, SODIUM HYALURONATE
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Efeito do creme para o cabeloHidratante, Proteção
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume500 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0884486464071
Referência:S0586620 | S4259697 | 880057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis