Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo Reforçador 300ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,88€
19,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken ABC Shampoo 300ML
17,08€
Envio+3,00€
Total20,08€
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml
18,74€
Envio+2,90€
Total21,64€
Acidic Bonding Concentrate Shampoo Redken 300 ml - 884486456281
20,40€
Envio+2,99€
Total23,39€
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,55€
Envio+3,50€
Total23,05€
Todas as Ofertas (15)
Redken ABC Shampoo 300ML
17,08€
Envio+3,00€
Total20,08€
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml
18,74€
Envio+2,90€
Total21,64€
Acidic Bonding Concentrate Shampoo Redken 300 ml - 884486456281
20,40€
Envio+2,99€
Total23,39€
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml
19,55€
Envio+3,50€
Total23,05€
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo Cabelos Pintados 300mL
24,19€
Envio+2,90€
Total27,09€
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml
18,68€
Envio+4,90€
Total23,58€
RedKen REDKEN ACIDIC BONDING CONCENTRATE SHAMPOO 300ML -
18,05€
Envio+3,00€
Total21,05€
Shampoo profissional sem sulfato para cabelos danificados 300 ml - 0884486456281
19,58€
Envio+4,99€
Total24,57€
Redken Shampoos Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ML
22,66€
Envio+3,95€
Total26,61€
Detalhes do Produto
Redken Acidic Bonding Concentrate, 300 ml, Champôs para mulheres, O champô Redken Acidic Bonding Concentrate limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludoregenera e nutre o cabelofortalece a fibra capilarperfuma o cabelo com um aroma suaveComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA / WATER / EAU, DECYL GLUCOSIDE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, PANTHENOL, GLYCERIN, DIMETHICONE, PEG-150 DISTEARATE, PPG-5-CETETH-20, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, CARBOMER, PARFUM / FRAGRANCE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, POLYQUATERNIUM-67, SALICYLIC ACID, AMODIMETHICONE, SODIUM PHYTATE, GLYCOL DISTEARATE, COCO-BETAINE, ACRYLATES/BEHENETH-25 METHACRYLATE COPOLYMER, LIMONENE, TRIDECETH-6, ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelos danificados
- Efeito do champôReparação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume300 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0884486456281
Referência:S4256692 | S0583774 | S4510766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis