Red 8 Tribulus Strong 48 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,06€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tribulus 48 cápsulas - Fharmonat
12,08€
Envio+3,00€
Total15,08€
Fharmonat Red 8 Tribulus Strong - 48 cápsulas - Fharmonat
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,06€
Envio+2,99€
Total16,05€
Fharmonat - Tribulus Strong 48 Cápsulas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,40€
Envio+3,49€
Total16,89€
Fharmonat - Tribulus Strong 48 Cápsulas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,10€
Envio+3,45€
Total16,55€
Todas as Ofertas (12)
Tribulus 48 cápsulas - Fharmonat
12,08€
Envio+3,00€
Total15,08€
Fharmonat Tribulus Strong 48 cápsulas
8,74€
Envio+3,90€
Total12,64€
Fharmonat Red 8 Tribulus Strong - 48 cápsulas - Fharmonat
13,06€
Envio+2,99€
Total16,05€
Tribulus Strong 48 Cápsulas Fharmonat
13,43€
EnvioGrátis!
Total13,43€
Fharmonat - Tribulus Strong 48 Cápsulas
13,40€
Envio+3,49€
Total16,89€
Fharmonat - Tribulus Strong 48 Cápsulas
13,10€
Envio+3,45€
Total16,55€
FHARMONAT TRIBULUS STRONG 48 CAPSULAS
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,43€
Envio+3,94€
Total17,37€
Fharmonat Tribulus Strong (48 Cáps.)
12,05€
Envio+3,90€
Total15,95€
Fharmonat Red 8 Tribulus Strong 48 Cápsulas - Fharmonat
15,86€
Envio+3,52€
Total19,38€
Tribulus Strong | 48 cápsulas - Fharmonat
14,50€
Envio+2,99€
Total17,49€
Detalhes do Produto
Aumente a síntese de massa muscular e ganhe força
Indicações Terapêuticas:
Tribulus terrestris, é uma planta que cresce em climas tropicais e que tem sido usada, desde há centenas de anos, pela medicina popular.
Tribulus Strong, é constituído por Zinco e contribui para a manutenção dos níveis de testosterona no sangue.
Utilizado para aumentar e impulsionar os níveis de testosterona, produz um efeito anabólico, aumentando a síntese de massa muscular e o ganho de força.
Composição:
Por toma diária:
Extrato seco de Tribullus terrestres - 1100mg;
Saponinas - 880mg;
Óxido de zinco - 1,84mg;
Zinco - 1,5mg.
Ingredientes:
Extrato seco de Tribullus terrestres; Saponinas; Óxido de zinco; Zinco.
Dosagem e Administração:
Tomar 1 cápsula 3 vezes ao dia.
Apresentação:
Embalagem com 48 cápsulas
Avisos:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Se ocorrer alguma reacção, parar a utilização.
Não exceder a toma diária recomendada.
Evite o produto em caso de alergia ou sensibilidade a algum dos ingredientes.
Se estiver grávida, a amamentar, a tomar alguma especialidade farmacêutica ou se sofre de alguma doença, consulte o seu médico ou técnico de saúde antes de tomar este suplemento.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado e de um estilo de vida saudável.
Manter fora do alcance das crianças.
Extrato seco de Tribullus terrestres - 1100mg;
Saponinas - 880mg;
Óxido de zinco - 1,84mg;
Embalagem com 48 cápsulas
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:5600315077213 | 2005959312066
Referência:5600315077213 | PRODUCTCODE_1972 | LS00002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis