Real Techniques 2 Pack Miracle Complexion Sponge
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,49€
14,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miracle Complexion Esponja 2 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,34€
Envio+5,00€
Total19,34€
Real Techniques Miracle Complexion Sponge 2 Esponjas - 52693
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Esponja para Maquilhagem Miracle Complexion Real Techniques 1462 (2 pcs) - S0571226
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,23€
EnvioGrátis!
Total24,23€
Todas as Ofertas (11)
Miracle Complexion Esponja 2 Unidades
14,34€
Envio+5,00€
Total19,34€
Real Techniques Expert Blending Duo
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Real Techniques Miracle Complexion Sponge 2 Esponjas - 52693
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
MIRACLE COMPLEXION sponge 2 u - 0079625014624
12,53€
Envio+4,99€
Total17,52€
Real Techniques Original Collection Base Esponja de maquilhagem 2 un.
12,30€
Envio+5,95€
Total18,25€
Esponja para Maquilhagem Miracle Complexion Real Techniques 1462 (2 pcs) - S0571226
24,23€
EnvioGrátis!
Total24,23€
Real Techniques Miracle Complexion Sponge Pack Duo - 0079625014624
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Real Techniques Miracle Complexion Sponge Real Techniques
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,91€
Envio+4,35€
Total25,26€
Real Techniques Miracle Complexion Sponge Pack Duo - 213079
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Detalhes do Produto
A esponja de maquilhagem Real Techniques Original Collection Base assegura uma aplicação impecável da maquilhagem para que tenha um aspeto profissional.
Propriedades:
- aplica a base líquida ou o creme de maquilhagem com rigor
- garante uma aplicação confortável até nas dobras do rosto
- dá um toque profissional à maquilhagem
- é confortável para segurar com a mão
Composição:
- aplicador de espuma suave
Como usar:
Aplique a maquilhagem, base ou corretor na esponja e, em seguida, espalhe suavemente no rosto.
Características
- Reutilizável
- Sem látex
- Cor da esponjaLaranja
- Forma da esponjaArredondado
- Pega integrada
- Não contemLátex
Características
- TiposEsponja de Maquilhagem
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:0079625014624 | 0079625017427
Referência:S0571288 | S0571226 | 041111166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis