Real Natura Shampoo Sem Sal Pro Mar & Piscina 500ml
Envio +3,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,15€
8,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Nutribem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Real Natura Shampoo Sem Sal Pro-Praia & Piscina 500ml
11,16€
Envio+2,90€
Total14,06€
Champo sem sal pro-mar e piscina 500ml real natura
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,12€
Envio+4,60€
Total12,72€
Real Natura champô PRO MAR e PISCINA sem sal
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
7,17€
Envio+6,99€
Total14,16€
Champô Sem Sal Pro-Mar & Piscina 500 ml
14,48€
Envio+3,99€
Total18,47€
Detalhes do Produto
O champô Pro-Praia e Piscina, foi desenvolvido para desembaraçar e cuidar o cabelo exposto a agressões como o sol, sal e cloro nutrindo e hidratando a fibra capilar.
TIPO DE CABELO
Todo o tipo de cabelo
ATIVOS
Óleo de arroz e Pantenol
MODO DE USO
Aplicar nos cabelos molhados e massajar suavemente. Enxaguar até retirar todo o champô.
INFORMAÇÃO AO CONSUMIDOR
Sem adição de cloreto de sódio, parabenos, silicone, matérias primas de origem animal
Características
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:5600493406010 | 0000400000458
Referência:10432 | COS.CHAMPINTSSPMP | B2897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis