iPhone 12 Pro Max Recondicionado (Grade B) 6.7" 128GB Graphite
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
659,00€
em 4x164,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,75€
- a 27/05/2024164,75€
- a 26/06/2024164,75€
- a 26/07/2024164,75€
Vendido por iMarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 12 Pro Max Recondicionado 128GB Grafite (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,75€
- a 27/05/2024164,75€
- a 26/06/2024164,75€
- a 26/07/2024164,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
659,00€
EnvioGrátis!
Total659,00€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Grafite - Muito Bom - SMAP299MC
519,00€
EnvioGrátis!
Total519,00€
Apple iPhone 12 Pro Max - 128GB - Grafite - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
559,99€
Envio+2,90€
Total562,89€
iPhone 12 Pro Max Recondicionado 128GB Grafite (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,75€
- a 27/05/2024164,75€
- a 26/06/2024164,75€
- a 26/07/2024164,75€
659,00€
EnvioGrátis!
Total659,00€
Detalhes do Produto
iPhone 12 Pro Max 128GB Grafite Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorGraphite
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6.5" a 6.9"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12 Pro Max
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis