Ralph Lauren Polo Blue Ultra Man Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo67,00€
59,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ralph Lauren Ultra Blue, Agua de tocador para hombres - 75 ml. - B079YCLVDC
65,10€
EnvioGrátis!
Total65,10€
Ralph lauren ultra blue eau de toilette 75ml vapo. - PSS64265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
59,80€
Envio+4,49€
Total64,29€
Ralph Lauren perfume Polo Ultra Blue EDT 75 ml - 93574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
62,95€
Envio+6,50€
Total69,45€
Ralph Lauren Polo Ultra Blue Eau de Toilette 75ml Spray - 3605971325328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,87€
Envio+4,99€
Total81,86€
Todas as Ofertas (5)
Ralph Lauren Ultra Blue, Agua de tocador para hombres - 75 ml. - B079YCLVDC
65,10€
EnvioGrátis!
Total65,10€
Ralph lauren ultra blue eau de toilette 75ml vapo. - PSS64265
Pagamento em prestações
3x
59,80€
Envio+4,49€
Total64,29€
Ralph Lauren perfume Polo Ultra Blue EDT 75 ml - 93574
Pagamento em prestações
3x
62,95€
Envio+6,50€
Total69,45€
Ralph Lauren Polo Blue Ultra Man Eau de Toilette 75ml - 64265
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Ralph Lauren Polo Ultra Blue Eau de Toilette 75ml Spray - 3605971325328
Pagamento em prestações
3x
76,87€
Envio+4,99€
Total81,86€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Ralph Lauren Polo Blue Ultra para homens.
Tipo de fragrância:
aquático, citrico
Notas de topo:
cidra, limão, lúcia-lima, manjerição
Notas de coração:
Ambertonic™, minerais
Notas de fundo:
almíscar, notas amadeiradas, sal
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Produtos compatíveis3605971325366 3605971325281
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras:3605971325328
Referência:3605971325328 | 93574 | S0549163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis