Ralph Lauren Polo Blue Man Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo70,75€
59,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ralph Lauren - Polo Blue 125 ml
58,95€
Envio+3,98€
Total62,93€
Ralph Lauren Polo Blue EDT 125 ml - 3360377022928
65,45€
EnvioGrátis!
Total65,45€
Ralph Lauren Polo Blue EDT 125ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,99€
Envio+5,00€
Total61,99€
RALPH LAUREN POLO BLUE ET - 125ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,50€
EnvioGrátis!
Total59,50€
Todas as Ofertas (23)
Ralph Lauren - Polo Blue 125 ml
58,95€
Envio+3,98€
Total62,93€
Ralph Lauren Polo Blue EDT 125 ml - 3360377022928
65,45€
EnvioGrátis!
Total65,45€
Ralph Lauren Polo Blue EDT 125ml
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,00€
Total61,99€
RALPH LAUREN POLO BLUE ET - 125ml
Pagamento em prestações
3x
59,50€
EnvioGrátis!
Total59,50€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 125ml
76,93€
EnvioGrátis!
Total76,93€
Ralph Lauren Polo Blue Man Eau de Toilette 125ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
59,48€
EnvioGrátis!
Total59,48€
Ralph lauren polo blue 125ml homens - PSS18039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
62,40€
Envio+4,49€
Total66,89€
POLO BLUE EDT 125ML
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Ralph Lauren Polo Blue - Eau de Toilette - 125 ML
Pagamento em prestações
3x
69,30€
Envio+1,99€
Total71,29€
Ralph Lauren perfume Polo Blue EDT 125 ml - 361
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
68,95€
Envio+6,00€
Total74,95€
Detalhes do Produto
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette para homens.
Notas de cabeça principais da fragrância:
melancia, tangerina
Notas de corpo principais da fragrância:
patchouli, pepino
Notas de base principais da fragrância:
manjerição, musgo
Tipo de fragrância:
aromático
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaManjericão, Salva
- Notas de cabeça principais da fragânciaMelão
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Volume da embalagem515,492 cm³
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem362 g
Código de barras:3360377022928 | 2724279343641 | 3360377022942
Referência:NE510-22928 | P1006149 | bb_p3_p0590788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis