Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 40ml (Original)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,73€
39,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ralph Lauren Polo Blue EDT 40 ml - 3360377027619
40,16€
EnvioGrátis!
Total40,16€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 40ml
39,13€
Envio+3,30€
Total42,43€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 40ml
41,57€
EnvioGrátis!
Total41,57€
POLO BLUE eau de toilette vaporizador 40 ml - 3360377027619
36,26€
Envio+4,99€
Total41,25€
Todas as Ofertas (15)
Ralph Lauren Polo Blue EDT 40 ml - 3360377027619
40,16€
EnvioGrátis!
Total40,16€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 40ml
39,13€
Envio+3,30€
Total42,43€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 40ml
41,57€
EnvioGrátis!
Total41,57€
POLO BLUE eau de toilette vaporizador 40 ml - 3360377027619
36,26€
Envio+4,99€
Total41,25€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Vaporizador 40 ml - B000C235PS
40,97€
EnvioGrátis!
Total40,97€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 40ml
41,57€
EnvioGrátis!
Total41,57€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 40 ml
45,20€
EnvioGrátis!
Total45,20€
Ralph Lauren Polo Blue Eau De Toilette (EdT) 40 ml
42,74€
EnvioGrátis!
Total42,74€
Ralph Lauren perfume Polo Blue EDT 40 ml - 360
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
44,95€
Envio+6,00€
Total50,95€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Ralph Lauren Polo Blue Polo Blue destina-se a todos os que gostam de descobrir novas possibilidades e desejam experimentar momentos inesquecíveis, repletos de emoção!
- fragrância aromática amadeirada
- para o homem ativo
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem218,103 cm³
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem103 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem152 g
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade40ml
Características
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaManjericão, Salva
- Notas de cabeça principais da fragânciaMelão
- Volume40 ml
- Adequado paraHomens
Código de barras:3360377027619
Referência:bb_p3_p0590789 | p3_p0590789 | 18037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis