Ralph Lauren Polo Blue Eau de Parfum 125ml (Original)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo87,53€
68,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ralph Lauren Polo Blue EDP 125 ml - 3605970859251
73,73€
EnvioGrátis!
Total73,73€
Ralph lauren polo blue 125 ml homens - PSS49195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
68,50€
Envio+4,49€
Total72,99€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Parfum 125ml
95,27€
EnvioGrátis!
Total95,27€
POLO BLUE eau de parfum vaporizador 125 ml - 3605970859251
76,00€
Envio+4,99€
Total80,99€
Todas as Ofertas (17)
Ralph Lauren Polo Blue EDP 125 ml - 3605970859251
73,73€
EnvioGrátis!
Total73,73€
Ralph lauren polo blue 125 ml homens - PSS49195
Pagamento em prestações
3x
68,50€
Envio+4,49€
Total72,99€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Parfum 125ml
95,27€
EnvioGrátis!
Total95,27€
POLO BLUE eau de parfum vaporizador 125 ml - 3605970859251
76,00€
Envio+4,99€
Total80,99€
Ralph Lauren perfume Polo Blue EDP 125 ml - 795746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
78,95€
Envio+6,00€
Total84,95€
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Parfum 125ml - 49195
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Ralph Lauren Polo Blue - 125 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 125 ML
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
RALPH LAUREN POLO BLUE EAU DE PARFUM 125ML VAPORIZADOR - 3605970859251
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,85€
Envio+4,99€
Total94,84€
Ralph Lauren Polo Blue - Eau de Parfum - 125Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
93,81€
Envio+1,99€
Total95,80€
Ralph Lauren Polo Blue Eau De Parfum Vaporizador Ralph Lauren 125 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
96,35€
Envio+4,35€
Total100,70€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Ralph Lauren Polo Blue destina-se a todos os que gostam de descobrir novas possibilidades e desejam experimentar momentos inesquecíveis, repletos de emoção.
- fragrância aromática amadeirada
- para o homem ativo
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem554,742 cm³
- Profundidade da embalagem101 mm
- Altura da embalagem127 mm
- Comprimento da embalagem45 mm
- Peso da embalagem368 g
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade125ml
Características
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Código de barras:3605970859251 | 2800012208245 | 3605971100697
Referência:49195 | per-49860 | 3605970859251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis