Quies Tampões Auriculares Silicone Criança 6 Tampões Auriculares
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,42€
6,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quies Tampões de Ouvido Silicone Natación Crianças 3 Pares (6Unidades)
5,74€
Envio+3,99€
Total9,73€
Tampões Silicone Natação Infantil 6u 6 unidades - Quies
6,44€
Envio+4,99€
Total11,43€
Quies Tampao Oto Sil Crianc X 6
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,20€
Envio+3,68€
Total10,88€
Todas as Ofertas (11)
Quies Tampões de Ouvido Silicone Natación Crianças 3 Pares (6Unidades)
5,74€
Envio+3,99€
Total9,73€
Quies Tampão Auricular Silicone Criança x 6
6,53€
Envio+2,90€
Total9,43€
Tampões Silicone Natação Infantil 6u 6 unidades - Quies
6,44€
Envio+4,99€
Total11,43€
Quies Tampao Oto Sil Crianc X 6
7,20€
Envio+3,68€
Total10,88€
DEITERS - QUIES TAPONES SILICONA NATACION - B00ENDJEIO
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
Quies Quies Tampão Otorrino Silicone Criança (x6 unidades) 6780817
8,10€
Envio+3,90€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
1. Molde o tampão com os dedos;2. Coloque o tampão na entrada do canal auditivo;3. Puxe o lóbulo para trás, de modo a libertar o ar do ouvido.
Informação Adicional
Tampões auditivos de silicone, hipoalergénicos, macios, altamente maleáveis e resistentes à água, ideais para utilização na praia, piscina, durante desportos aquáticos e durante o banho.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3435173180063
Referência:6780817 | 755958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis