Quies Tampões Auriculares Silicone Adulto 6 Tampões Auriculares
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,87€
7,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quies Tampao Oto Silic Natac X6
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,75€
Envio+3,68€
Total11,43€
Protetores de ouvido de silicone para natação 6 unidades - Quies
7,33€
Envio+4,99€
Total12,32€
Todas as Ofertas (9)
Quies Tampão Auricular Silicone Natação x 6
7,38€
Envio+2,90€
Total10,28€
Quies Tampao Oto Silic Natac X6
7,75€
Envio+3,68€
Total11,43€
Protetores de ouvido de silicone para natação 6 unidades - Quies
7,33€
Envio+4,99€
Total12,32€
Quies Quies Tampão Otorrino Silicone Natação (x6 unidades) 6175653
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
Quies Protec??es Auditivas Tamp?o Auric Nata??o Silic Adulto 6
8,39€
Envio+4,89€
Total13,28€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
1. Molde o tampão com os dedos;2. Coloque o tampão na entrada do canal auditivo;3. Puxe o lóbulo para trás, de modo a libertar o ar do ouvido.
Informação Adicional
Tampões auditivos de silicone, hipoalergénicos, macios, altamente maleáveis e resistentes à água, ideais para utilização na praia, piscina, durante desportos aquáticos e durante o banho.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3435173181060
Referência:6175653 | 3435173181060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis