Destaques
iPhone 12 Recondicionado 64GB Preto (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 30/05/2024107,25€
- a 29/06/2024107,25€
- a 29/07/2024107,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
429,00€
EnvioGrátis!
Total429,00€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 12 64GB Preto - Muito Bom - SMAP254MC
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Apple iPhone 12 - 64GB - Preto - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
359,99€
Envio+2,90€
Total362,89€
iPhone 12 Recondicionado 64GB Preto (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 30/05/2024107,25€
- a 29/06/2024107,25€
- a 29/07/2024107,25€
429,00€
EnvioGrátis!
Total429,00€
Detalhes do Produto
iPhone 12 64GB Preto Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis