iPhone 11 Pro Recondicionado (Grade C) 5.8" 64GB Space Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo323,85€
249,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x62,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 27/05/202462,25€
- a 26/06/202462,25€
- a 26/07/202462,25€
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPhone 11 Pro 64GB CinzentoSideral (3 Anos de Garantia Recondicionado C) - 1211P.64.12.CS1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,11€
- a 27/05/202476,11€
- a 26/06/202476,11€
- a 26/07/202476,11€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
304,44€
EnvioGrátis!
Total304,44€
iPhone 11 Pro Estado: Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Cinzento Sideral - RTM98906
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,26€
- a 27/05/202483,23€
- a 26/06/202483,23€
- a 26/07/202483,23€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
332,95€
EnvioGrátis!
Total332,95€
iPhone 11 Pro Recondicionado 64GB Cinzento Sideral (Razoável)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 27/05/2024102,25€
- a 26/06/2024102,25€
- a 26/07/2024102,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
409,00€
EnvioGrátis!
Total409,00€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 11 Pro 64GB Cinza Espacial - Satisfatório - SMAP221MD
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Apple iPhone 11 Pro 64GB CinzentoSideral (3 Anos de Garantia Recondicionado C) - 1211P.64.12.CS1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,11€
- a 27/05/202476,11€
- a 26/06/202476,11€
- a 26/07/202476,11€
304,44€
EnvioGrátis!
Total304,44€
iPhone 11 Pro Estado: Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Cinzento Sideral - RTM98906
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,26€
- a 27/05/202483,23€
- a 26/06/202483,23€
- a 26/07/202483,23€
332,95€
EnvioGrátis!
Total332,95€
iPhone 11 Pro Recondicionado 64GB Cinzento Sideral (Razoável)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 27/05/2024102,25€
- a 26/06/2024102,25€
- a 26/07/2024102,25€
409,00€
EnvioGrátis!
Total409,00€
Detalhes do Produto
iPhone 11 Pro 64GB Cinzento sideral Grade CO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSpace grey
Grade
- GradeC
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis