Puressentiel Respiratório, Gomas de Hortelã e Eucalipto - 6086132
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,34€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Fonte de Vitaminas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puressentiel RESPIRATÓRIO GOMAS HORTELÃ EUCALIPTO 45 g
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,90€
EnvioGrátis!
Total6,90€
Todas as Ofertas (9)
Puressentiel RESPIRATÓRIO GOMAS HORTELÃ EUCALIPTO 45 g
6,90€
EnvioGrátis!
Total6,90€
Gomas Suavizantes Respok 45 g - Puressentiel
7,99€
Envio+4,99€
Total12,98€
Puressentiel Respirat?rio Goma Calm Garganta Hortel?/eucalipto 45g
7,29€
Envio+4,89€
Total12,18€
Puressentiel Respiratório Hortelã Eucalipto Gomas 45g
7,40€
Envio+3,30€
Total10,70€
Puressentiel Respiratório Gomas Hortelã Eucalipto 45g
6,89€
Envio+2,99€
Total9,88€
Detalhes do Produto
Puressentiel Respiratório Gomas Hortelã Eucalipto para aliviar e confortar a garganta, faringe e cordas vocais.
Características:
- Óleo essencial de hortelã: efeito aliviante na garganta, faringe e cordas vocais.
- Sem corantes, sem conservantes, sem gelatina animal, sem aromas sintéticos.
- Desaconselhado para grávidas ou lactantes e crianças de menos de 7 anos.
Conselhos de utilização:
3 a 6 gomas por dia no máximo de 5 dias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401597183485
Referência:6086132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis