Puressentiel Músculos Pure Roller Cryo 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,80€
14,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puressentiel Cryo Pure Roller Articulações e Músculos 75 ml
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Puressentiel cryo aromaterapia roll 75ml - 734613
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Cryo Sos Flex Roller 75 ml - Puressentiel
15,78€
Envio+4,99€
Total20,77€
Puressentiel Cryo Pure Articulaciones Y Músculos Roll-On 75ml - 3701056800152
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (5)
Puressentiel Cryo Pure Roller Articulações e Músculos 75 ml
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Puressentiel cryo aromaterapia roll 75ml - 734613
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Cryo Sos Flex Roller 75 ml - Puressentiel
15,78€
Envio+4,99€
Total20,77€
Puressentiel - Articulaciones y Músculos - Roller Cryo Puro Articulaciones y Músculos - Efecto frío intenso, rápido y duradero - 75ml - B07D7DXL76
16,01€
Envio+2,99€
Total19,00€
Puressentiel Cryo Pure Articulaciones Y Músculos Roll-On 75ml - 3701056800152
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Óleos essenciais de Katafray, Peppermint, Helichrysum, Canphor alecrim, Lavender aspica, Lavandina Grosso, Wintergreen, Ylang Ylang, Javanês Citronela, Lemon Eucalyptus, Juniper, Niauli, Manjerona, Pinheiro silvestre + mentol natural.
Tratamento imediato após trauma e por 72 horas de contusões, entorses, rupturas musculares e cãibras.
Características
- TipoDesodorizante
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3701056800152
Referência:3701056800152 | 734613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis