Puressentiel Inalador RespOK com 19 Óleos Essenciais 1ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,77€
5,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Fonte de Vitaminas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puressentiel RESPIRATÓRIO INALADOR 1 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,54€
EnvioGrátis!
Total5,54€
Respistick Inalador com 19 Óleos Essenciais 1 ml - Puressentiel
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Puressentiel, Regalo para el cuidado de la piel - 1 ml. - B003TSP7F8
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
Todas as Ofertas (8)
Puressentiel RESPIRATÓRIO INALADOR 1 ml
5,54€
EnvioGrátis!
Total5,54€
Respistick Inalador com 19 Óleos Essenciais 1 ml - Puressentiel
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Puressentiel, Regalo para el cuidado de la piel - 1 ml. - B003TSP7F8
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
Puressentiel Inalador RespOK com 19 Óleos Essenciais 1ml
4,95€
Envio+3,25€
Total8,20€
Puressentiel Resp Ok Inalador 19 ?leos Essenciais 1ml
5,54€
Envio+4,89€
Total10,43€
Puressentiel Resp Ok Inalador 1ml
12,42€
Envio+3,85€
Total16,27€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Óleo essencial de: erva-doce, árvore do chá, baga de São Tomás, cajepute, cedro, cipreste, cravo, eucalipto radiata, lavanda vera, lavandina, limão, hortelã-pimenta, orégano, pinheiro silvestre, niauli, ravintsara, alecrim CT cineole, sálvia, tomilho CT timol.
Inalador de bolso com mentol natural e cânfora para combater constipações, constipações, espirros e rinite alérgica ou crónica. Indicado também para melhorar a capacidade respiratória do atleta antes dos esforços.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401396610397
Referência:6234369 | 3401396610397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis