Pure Encapsulations Zinc 60 Cápsulas
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,44€
9,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURE Encap Zinco 60 Cápsulas - 7097154
12,06€
Envio+3,00€
Total15,06€
Pure Encapsulations Zinco 15mg 60 Cápsulas Vegetais
10,87€
Envio+3,99€
Total14,86€
Todas as Ofertas (20)
PURE Encap Zinco 60 Cápsulas - 7097154
12,06€
Envio+3,00€
Total15,06€
Pure Encapsulations Zinco 15mg 60 Cápsulas Vegetais
10,87€
Envio+3,99€
Total14,86€
Pure Encapsulations Zinc 60 Cápsulas
11,50€
EnvioGrátis!
Total11,50€
Pure Encapsulations Zinco 60cap
11,45€
EnvioGrátis!
Total11,45€
Pure Encapsulations Zinco 60 cápsulas
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
Detalhes do Produto
Pure Encapsulations Zinco isola o organismo das agressões externas e promove as defesas naturais.
- Com 94mg de citrato de zinco e 30mg de zinco
- Reforça o sistema imunitário
- Promove uma melhor cicatrização de feridas
- Atenua sintomas depressivos
- Melhora o funcionamento da reprodução masculina
- Sem trigo, glúten, ovo, frutos secos, amendoins, gorduras trans e hidrogenadas, estearato de magnésio, corantes artificiais, aromas artificiais, edulcorantes artificiais, aditivos e conservantes desnecessários
- Adequado para vegetarianos
- Elevado rigor científico
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8713975445463 | 7613287635723 | 1210000901316
Referência:7097154 | 1210000901316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis