Pure Encapsulations Vitamina D3 22,5 ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo26,39€
21,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURE Encap Vitamina D3 22,5ml - 7097139
24,72€
Envio+3,00€
Total27,72€
Pure Encapsulations Vitamina D3 Líquida 22,5 ml
27,00€
Envio+3,99€
Total30,99€
Todas as Ofertas (13)
PURE Encap Vitamina D3 22,5ml - 7097139
24,72€
Envio+3,00€
Total27,72€
PURE Encapsulations Vitamina D3 | 22,5 ml 7097139
17,60€
Envio+4,29€
Total21,89€
Pure Encapsulations Vitamina D3 Líquida 22,5 ml
27,00€
Envio+3,99€
Total30,99€
Pure Encapsulations Vitamina D3 22.5ml
24,60€
EnvioGrátis!
Total24,60€
PURE ENCAPSULATIONS Vitamina D3 Favorece la Salud Ósea y al Sistema Inmunitario 22,5 ml - B084LHTHB2
27,11€
Envio+2,99€
Total30,10€
Detalhes do Produto
Pure Encapsulations Vitamina D3 promove o bem-estar geral e repõe os níveis essenciais de vitamina D.
- Com vitamina D3
- Contribui para uma normal absorção de cálcio
- Apoia uma normal divisão celular
- Melhora o sistema imunitário
- Reforça o sistema muscular
- Ideal para adultos ativos e idosos
- Pode ser tomado por pessoas com menor exposição solar
- Apto para adultos com excesso de peso ou obesidade
- Sem trigo, glúten, ovo, frutos secos, amendoins, gorduras trans e hidrogenadas, estearato de magnésio, corantes artificiais, aromas artificiais, edulcorantes artificiais, aditivos e conservantes desnecessários
- Elevado rigor científico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713975445517 | 7613287635648
Referência:7097139 | 8713975445517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis