Pure Encapsulations Selênio 60 Cápsulas
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,07€
12,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURE Encap Selénio 60 Cápsulas - 7097097
14,13€
Envio+3,00€
Total17,13€
Pure Encapsulations Selenio 60 Cápsulas
14,56€
Envio+3,99€
Total18,55€
Todas as Ofertas (14)
PURE Encap Selénio 60 Cápsulas - 7097097
14,13€
Envio+3,00€
Total17,13€
Pure Encapsulations Selenio 60 Cápsulas
14,56€
Envio+3,99€
Total18,55€
Pure Encapsulations Selénio 60 cápsulas
16,28€
EnvioGrátis!
Total16,28€
PURE Encapsulations Selénio | 60 cápsulas 7097097
15,03€
Envio+4,29€
Total19,32€
PURE ENCAPSULATIONS Selenio L-seleniometionina Protege del Daño Oxidativo y al Sistema Inmunitario Fortalece Pelo y Uñas Apoya la Función Tiroidea y Espermatogéneis 60 Cápsulas Vegetales - B01A1C3A08
16,65€
Envio+2,99€
Total19,64€
Detalhes do Produto
Pure Encapsulations Selénio promove uma melhor qualidade de vida, reforçando o sistema imunitário e protegendo o organismo na generalidade.
- Com 40mg de L-selenometionina, rico em selénio
- Reforça o sistema imunitário nas pessoas imunodeprimidas
- Diminui o risco de doenças cardiovasculares
- Melhora o funcionamento da reprodução masculina
- Sem trigo, glúten, ovo, frutos secos, amendoins, gorduras trans e hidrogenadas, estearato de magnésio, corantes artificiais, aromas artificiais, edulcorantes artificiais, aditivos e conservantes desnecessários
- Adequado para vegetarianos
- Elevado rigor científico
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8713975445418 | 7613287635679
Referência:7097097 | 8713975445418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis