Pure Encapsulations Fórmula da Visão 60 Cápsulas
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,31€
25,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURE Encap Formula Vision 60 Cápsulas - 7096867
28,34€
Envio+3,00€
Total31,34€
Pure Encapsulations Visão Fórmula 60 Cápsulas
31,14€
Envio+3,99€
Total35,13€
Pure Encapsulations Vision x 60cápsulas vegetais - 7096867
26,96€
Envio+2,30€
Total29,26€
Todas as Ofertas (16)
PURE Encap Formula Vision 60 Cápsulas - 7096867
28,34€
Envio+3,00€
Total31,34€
Pure Encapsulations Visão Fórmula 60 Cápsulas
31,14€
Envio+3,99€
Total35,13€
Pure Encapsulations Fórmula da Visão 60 Cápsulas
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
Pure Encapsulations Vision x 60cápsulas vegetais - 7096867
26,96€
Envio+2,30€
Total29,26€
Pure Encapsulations Vision 60 cápsulas
26,96€
EnvioGrátis!
Total26,96€
Pure encapsulations Pure Encapsulation_ Vision (x60 cápsulas) 7096867
27,35€
Envio+3,90€
Total31,25€
Detalhes do Produto
Pure Encapsulations Vision promove uma melhor saúde ocular.
- Com 5mg de Luteína e 1mg de Zeaxantina
- Associa vitamina C, vitamina E, zinco e cobre
- Melhora a saúde ocular
- Atenua a sensação de vista cansada
- Adequado também para doentes com degeneração macular relacionada à idade
- Sem trigo, glúten, ovo, frutos secos, amendoins, gorduras trans e hidrogenadas, estearato de magnésio, corantes artificiais, aromas artificiais, edulcorantes artificiais, aditivos e conservantes desnecessários
- Elevado rigor científico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713975445067 | 7613287635808
Referência:7096867 | 8713975445067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis