Pure Encapsulations DHA Ultimate 60 Cápsulas
Envio +4,29€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo38,22€
34,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pure Encapsulations DHA Ultimate x 60 cápsulas - 7096784
31,46€
Envio+2,30€
Total33,76€
Pure Encapsulations DHA Ultimate 60 Cápsulas
37,58€
Envio+3,99€
Total41,57€
Todas as Ofertas (15)
Pure Encapsulations DHA Ultimate x 60 cápsulas - 7096784
31,46€
Envio+2,30€
Total33,76€
Pure Encapsulations DHA Ultimate 60 Cápsulas
37,58€
Envio+3,99€
Total41,57€
Pure Encapsulations DHA Utimate 60 cápsulas
32,76€
EnvioGrátis!
Total32,76€
PURE Encap DHA Ultimate 60 Cápsulas - 7096784
32,77€
EnvioGrátis!
Total32,77€
Pure Encapsulations DHA Ultimate 60 Cápsulas
32,90€
Envio+3,25€
Total36,15€
PURE Encapsulations DHA Ultimate | 60 cápsulas 7096784
34,29€
Envio+4,29€
Total38,58€
Pure Encapsulations Dha Ultimate Capsulas X60
39,95€
EnvioGrátis!
Total39,95€
Detalhes do Produto
Pure Encapsulations DHA Ultimate promove a saúde cognitiva e ocular.
- Com 1200mg de óleo de peixe concentrado (por 2 cápsulas)
- Rico em 790mg de DHA e 188mg de EPA
- Diminui o cansaço físico e mental
- Mantém estáveis os níveis de stress e ansiedade
- Estabiliza os estados de irritabilidade
- Melhora a função cognitiva
- Contribui para a função normal da visão
- Sem trigo, glúten, ovo, frutos secos, amendoins, gorduras trans e hidrogenadas, estearato de magnésio, corantes artificiais, aromas artificiais, edulcorantes artificiais, aditivos e conservantes desnecessários
- Elevado rigor científico
Características
Quantidade
- Quantidade60 Cápsulas
Código de barras:8713975445227 | 7613287635877
Referência:7096784 | 8713975445227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis