Pure Encapsulations Daily Immune 60 Cápsulas
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,11€
24,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURE Encap Daily Immune 60 Cápsulas - 7096776
31,89€
EnvioGrátis!
Total31,89€
Pure Encapsulations Daily Immune x 60 cápsulas vegetais - 7096776
26,96€
Envio+2,30€
Total29,26€
Todas as Ofertas (7)
PURE Encap Daily Immune 60 Cápsulas - 7096776
31,89€
EnvioGrátis!
Total31,89€
Pure Encapsulations Daily Immune x 60 cápsulas vegetais - 7096776
26,96€
Envio+2,30€
Total29,26€
Pure encapsulations Daily Immune 60 VCaps
34,25€
EnvioGrátis!
Total34,25€
Imunidade diária 60 cápsulas vegetais - Pure Encapsulations
37,48€
Envio+4,99€
Total42,47€
Detalhes do Produto
Pure Encapsulations Daily Immune melhora a normal função do sistema imunitário, tornando-o mais resistente.
- Com 200mg de vitamina C (por 2 cápsulas)
- Associa vitamina D, zinco e vários extratos de plantas
- Reforça o sistema imunitário
- Aumenta as defesas e a reação aos agentes externos
- Indicado em situações de constipações frequentes e recorrentes
- Pode ser tomado também em situações de infecções respiratórias superiores recorrentes
- Sem trigo, glúten, ovo, frutos secos, amendoins, gorduras trans e hidrogenadas, estearato de magnésio, corantes artificiais, aromas artificiais, edulcorantes artificiais, aditivos e conservantes desnecessários
- Elevado rigor científico
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:1210000900753
Referência:7096776 | 1210000900753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis