Pure Encapsulations Ácido Hialuronico 30 Cápsulas
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo23,66€
18,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Pure Encapsulations Ácido Hialurónico 30 Cápsulas Vegetais
23,82€
Envio+3,99€
Total27,81€
Pure Encap Ácido Hialurónico 30 Cápsulas - 7096685
20,59€
Envio+3,00€
Total23,59€
Pure Encapsulations Ácido Hialurónico 30 cápsulas
21,97€
EnvioGrátis!
Total21,97€
Pure Encapsulations Ácido Hialurónico 30cap
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
PURE ENCAPSULATIONS Ácido Hialurónico Nutricosmética Ayuda a Mantener la Hidratación de la Piel 30 Cápsulas Vegetales - B08KFGWG28
20,73€
Envio+2,99€
Total23,72€
Detalhes do Produto
Pure Encapsulations Ácido Hialurónico promove a hidratação e melhora a elasticidade da pele.
- Com 70mg de ácido hialurónico
- Hidrata e reconforto a pele seca
- Melhora a barreira natural e evita crises de pele atópica
- Evita a desidratação
- Previne a formação de rugas
- Por melhorar a hidratação geral, também ajuda a combater a secura vaginal
- Hidrata as articulações, evitando a fricção
- Sem trigo, glúten, ovo, frutos secos, amendoins, gorduras trans e hidrogenadas, estearato de magnésio, corantes artificiais, aromas artificiais, edulcorantes artificiais, aditivos e conservantes desnecessários
- Adequado para vegetarianos
- Elevado rigor científico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713975445081 | 7613287635761
Referência:7096685 | 8713975445081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis