Destaques
Máscara de Pestanas Vamp Pupa 9 ml - 8011607179138
14,54€
Envio+2,99€
Total17,53€
PUPA Milano Vamp! - Máscara para pestañas voluminosas y espectaculares, Verde (504 Military Green), 9 ml - B07D8YBJXP
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Todas as Ofertas (5)
Pupa milano vamp mascara rimel 100 extra black 9. - MATS-012840-100953
9,20€
Envio+4,49€
Total13,69€
Máscara de Pestanas Vamp Pupa 9 ml - 8011607179138
14,54€
Envio+2,99€
Total17,53€
PUPA 100 - Extra Black 9 ml
12,97€
Envio+2,95€
Total15,92€
Pupa Vamp! máscara para um maior volume tom 100 Extra Black 9 ml
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
PUPA Milano Vamp! - Máscara para pestañas voluminosas y espectaculares, Verde (504 Military Green), 9 ml - B07D8YBJXP
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Detalhes do Produto
A máscara Pupa Vamp! dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- dá o efeito de pestanas falsas
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:8011607179138 | 8011607299942
Referência:8011607299942 | MATS-012840-100953 | 8011607179138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis