Destaques
Apple Funda Integral de Piel con MagSafe (para el iPhone 12 Pro MAX) - Azul báltico - B08MWRM1G8
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Caneta Apple > Capa Para Telemóvel 17 CM (6.7) Estojo Azul - MHYH3ZM/A - 194252238394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
139,40€
Envio+4,99€
Total144,39€
Todas as Ofertas (6)
Bolsa em Pele Apple com MagSafe para Apple iPhone 12 Pro Max - Azul Báltico
57,98€
Envio+2,90€
Total60,88€
Apple Funda Integral de Piel con MagSafe (para el iPhone 12 Pro MAX) - Azul báltico - B08MWRM1G8
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Caneta Apple > Capa Para Telemóvel 17 CM (6.7) Estojo Azul - MHYH3ZM/A - 194252238394
Pagamento em prestações
3x
139,40€
Envio+4,99€
Total144,39€
iPhone 12 Pro Max Leather Sleeve with MagSafe - Baltic Blue
130,90€
Envio+6,90€
Total137,80€
Apple Sleeve with MagSafe - Capa protectora para telemóvel - couro - azul Báltico - para iPhone 12 Pro Max MHYH3ZM/A - MHYH3ZM/A
141,78€
EnvioGrátis!
Total141,78€
Bolsa em pele c/ MagSafe Para iPhone 12 Pro Max - Azul Baltico
164,90€
Envio+3,99€
Total168,89€
Detalhes do Produto
A Bolsa em pele com MagSafe para iPhone mantém a elegância e acrescenta proteção ao seu telefone. Cor: Azul Báltico
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorAzul
- CorBaltic Blue
- FechoNão suportado
- Suporte para secretária
- Tamanho17 cm
- Bateria incorporada
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- ModeloiPhone 12 Pro Max
- MaterialCouro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194252238394
Referência:S55098961 | TIC6212278 | MHYH3ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis