Destaques
Epitact Sport Proteção Unhas Negras Tamanho L - Par - 6435164
12,72€
Envio+3,00€
Total15,72€
Epitact Sport - B018KABFVY
13,28€
Envio+2,99€
Total16,27€
Todas as Ofertas (6)
Epitact Sport Proteção Unhas Negras Tamanho L - Par - 6435164
12,72€
Envio+3,00€
Total15,72€
Epitact Sport Proteção de Unhas Tam. L
14,93€
EnvioGrátis!
Total14,93€
Epitact Sport - B018KABFVY
13,28€
Envio+2,99€
Total16,27€
Epitact Sport Protetor Unhas Negras Tamanho L X2
12,92€
Envio+2,90€
Total15,82€
Epitact Sport Protec??o Unhas Negras L 2
12,68€
Envio+4,89€
Total17,57€
Epitact Epitact Sport Proteção Unhas Negras_Tamanho L (x2 unidades) 6435164
13,85€
Envio+3,90€
Total17,75€
Detalhes do Produto
Epitact Sport Proteção de Unhas Tamanho L foi concebida especialmente para os desportos onde os dedos dos pés podem ser submetidos a choques repetidos contra o calçado (caminhada, corrida, etc.).
Notas:
A embalagem contém proteções ultrarresistentes, laváveis e reutilizáveis. As proteções são laváveis com água e sabão. Não esfregar e deixar secar. Não usar sobre uma ferida sem proteção.
Apresentação:
Embalagem com 2 proteções
Características
- tiposPalmilhas/Calcanheiras/Almofadas
Código de barras:3660396006863
Referência:6435164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis