Destaques
Proraso Espuma afeitar, 300 ml, crema afeitar que protege la piel sensible, gel afeitar nutritivo con extractos de avena y té verde, blanco - B008654MB4
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Proraso Espuma Barbear Chá Verde e Aveia 300ml
7,57€
Envio+3,99€
Total11,56€
Proraso Espuma de Barbear Chá Verde e Aveia 300ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,71€
Envio+5,00€
Total10,71€
Proraso Shaving Foam Pele Sensível Anti Irritações 300 ml - 45334
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (7)
Proraso Espuma afeitar, 300 ml, crema afeitar que protege la piel sensible, gel afeitar nutritivo con extractos de avena y té verde, blanco - B008654MB4
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Proraso Espuma Barbear Chá Verde e Aveia 300ml
7,57€
Envio+3,99€
Total11,56€
Proraso Espuma de Barbear Chá Verde e Aveia 300ml
5,71€
Envio+5,00€
Total10,71€
Proraso White espuma de barbear para pele sensível 300 ml
4,80€
Envio+5,95€
Total10,75€
Proraso Shaving Foam Pele Sensível Anti Irritações 300 ml - 45334
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Proraso White Espuma De Afeitar Piel Sensible 300ml - 71931
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Espuma de Barbear Proraso (300 Ml) - S4506662
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,34€
Envio+6,49€
Total18,83€
Detalhes do Produto
Marca de espuma italiana, especializada no cuidado da barba a barba. Feito com chá verde e aveia que proporcionam hidratação extra para a pele. Tipo de pele: Para todos os tipos de pele, até mesmo as mais sensíveis. Como usar: Agite a embalagem antes de usar, espalhe pelo rosto a quantidade desejada efectuando uma pequena massagem. Após o barbear, remova o produto em excesso com água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395001941
Referência:8004395001941 | 55000194 | PERF-PROR-PRORASOESPCHAVERDE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis