Destaques
Proraso Crema para Afeitado con Brocha - 500 ml - B00BEJGW5I
16,17€
Envio+2,99€
Total19,16€
Proraso Profesional Crema De Afeitado Eucalipto-mentol Proraso 500 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,36€
Envio+4,35€
Total22,71€
Todas as Ofertas (5)
Proraso Profissional Creme De Barbear Eucalipto-Mentol 500 ml
11,81€
Envio+3,99€
Total15,80€
PROFESIONAL crema de afeitado eucalipto-mentol 500 ml - 8004395001156
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Proraso Green sabão de barbear 500 ml
10,20€
Envio+5,95€
Total16,15€
Proraso Crema para Afeitado con Brocha - 500 ml - B00BEJGW5I
16,17€
Envio+2,99€
Total19,16€
Proraso Profesional Crema De Afeitado Eucalipto-mentol Proraso 500 ml
18,36€
Envio+4,35€
Total22,71€
Detalhes do Produto
O produto para barbear Proraso Green garante que a sua rotina de barbear corre sem complicações.
Propriedades:
- garante um corte muito rente
- refresca agradavelmente
- cria uma espuma rica
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de produto no rosto e pescoço molhado. Espalhe uniformemente fazendo movimentos circulares, até fazer espuma.
Características
- TipoEspuma de barbear
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesEucalipto, Mentol
- Volume500 ml
- Adequado paraHomens
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8004395001156
Referência:0410603 | VPER88715 | MATS-012840-97069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis