Destaques
Proraso Champú barba Cypress & Vetyver champú hidratante profesional para el cuidado barba hombre que elimina impurezas y limpia eficazmente, 200 ml ( Paquete de 1) - B01LYZE9EN
8,19€
Envio+2,99€
Total11,18€
Proraso Champô Barba Herbal 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+5,00€
Total17,90€
Proraso Champú Para La Barba Cypress Vetyver 200ml - 8004395007523
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Proraso Beard Shampoo Cypress & Vetyver 200 ml - 134334
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Todas as Ofertas (10)
Proraso Champú barba Cypress & Vetyver champú hidratante profesional para el cuidado barba hombre que elimina impurezas y limpia eficazmente, 200 ml ( Paquete de 1) - B01LYZE9EN
8,19€
Envio+2,99€
Total11,18€
Proraso Champô Barba Herbal 200ml
12,90€
Envio+5,00€
Total17,90€
Champo para barba beard wash cypress vetyver pr. - GY001S4245084
9,10€
Envio+4,49€
Total13,59€
Proraso Champú Para La Barba Cypress Vetyver 200ml - 8004395007523
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Proraso Beard Shampoo Cypress & Vetyver 200 ml - 134334
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Proraso Cypress & Vetyver champô para a barba 200 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
Champô para Barba Beard Wash Cypress & Vetyver Proraso (200 Ml) (200 Ml) - S4245084
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,57€
Envio+6,49€
Total25,06€
Proraso Champú Para La Barba Cypress Vetyver 200ml - 162026
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Um champô leve desenvolvido especificamente para o cabelo facial.Ao contrário do champô regular que pode causar irritação e danos, a fórmula baixo-ensaboamento não contém nenhum produto químico áspero e é adequado para o uso diário, ajudando a manter a sua barba fresca e equilibrada. Com um aroma a vetiver e cipresteTipo de pele: Para todos os tipos Como usar: Com a barba molhada, aplique o champô fazendo uma massagem. Deixe actuar por alguns minutos e enxague.
Características
- TiposLimpeza
Informação de Produto
- TipoBarba
Código de barras:8004395007523
Referência:8004395007523 | S4506671 | 0410597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis