Destaques
Proraso Blue Bálsamo Para Barba Proraso 100 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
16,85€
Envio+4,35€
Total21,20€
Todas as Ofertas (4)
Balsamo para a barba blue proraso 100 ml - GY001S0584904
9,10€
Envio+4,49€
Total13,59€
BLUE bálsamo para barba 100 ml - 8004395007318
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Proraso Blue Bálsamo Para Barba Proraso 100 ml
16,85€
Envio+4,35€
Total21,20€
Proraso Bálsamo barba, Azur Lime, 100 ml, bálsamo barba hombre suavizante anti irritaciones, bálsamo para cuidado facial hombre con aroma amaderado - B01LXOJQ1C
15,89€
Envio+2,99€
Total18,88€
Detalhes do Produto
Mime-se com o melhor cuidado! O produto Proraso Azur Lime garante que o seu rosto fica sempre impecável.
Propriedades:
- hidrata a barba e a pele a longo prazo
- não deixa resíduos na barba e não a cola
- fácil de aplicar
Características
- TiposHidratantes
Código de barras:8004395007318
Referência:S0584904 | VPER88702 | GY001S0584904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis