Apple Capa iPhone Wallet Black - MHLR3ZM/A
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo61,74€
57,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
capa de smartphone apple > acessório smartphones/telemóveis suporte cartas - mhlt3zm/a - 194252169827
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,75€
Envio+4,99€
Total62,74€
Todas as Ofertas (4)
Apple Wallet with MagSafe - Carteira para telemóvel/cartão de crédito - couro - castanho sela - para iPhone 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Apple Wallet with MagSafe - Carteira para telemóvel/cartão de crédito - couro - preto - para iPhone 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro - MHLR3ZM/A
62,32€
EnvioGrátis!
Total62,32€
capa de smartphone apple > acessório smartphones/telemóveis suporte cartas - mhlt3zm/a - 194252169827
Pagamento em prestações
3x
57,75€
Envio+4,99€
Total62,74€
Apple Iphone Leather Magsafe Wallet Castanho - 0194252169827
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
A elegante carteira em pele com MagSafe para iPhone é ideal para manter os seus cartões sempre à mão. Cor: Preto
Características
- CompatibilidadeiPhone
Código de barras:0194252169780 | 0194252169827
Referência:MHLR3ZM/A | AP0194252169780 | AP0194252169827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis