Todas as Ofertas (4)
Capa Magsafe Original Apple iPhone 12 Mini White
19,99€
Envio+8,00€
Total27,99€
Capa em Silicone com MagSafe para iPhone 12 mini Branco - 1700262789
45,99€
EnvioGrátis!
Total45,99€
CAPA IPHONE 12 MINI SILICONE WH - 194252168776
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple Iphone 12 Mini Silicone Case With Magsafe Branco - 0194252168776
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 12 mini, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu iPhone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Cor: Branco
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 12 Mini
Código de barras:0194252168776
Referência:MHKV3ZM/A | S55098926 | AP0194252168776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis