Todas as Ofertas (4)
Capa Magsafe Original Apple iPhone 12 Mini Silicone Kumquat
19,99€
Envio+8,00€
Total27,99€
Apple Funda de Silicona con MagSafe (para el iPhone 12 Mini) - Naranja Kumquat - B08L5MRD47
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
CAPA IPHONE 12 MINI SILICONE ORAN - 194252168578
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple Iphone 12 Mini Silicone Case With Magsafe Laranja - 0194252168578
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 12 mini, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu iPhone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Cor: Kumquat
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 12 Mini
Código de barras:0194252168578
Referência:MHKN3ZM/A | S55098913 | AP0194252168578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis