Apple Cabo Original Apple USB-C para Lightning 1m Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,77€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PhonePlace
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo usb c apple branco 1 m - MM0A3ZM/A
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,90€
Envio+4,49€
Total20,39€
Cabo Lightning para USB-C Apple 1M MQGJ2ZM/A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,28€
Envio+3,68€
Total20,96€
Cabo 100cm para iPhone Lighting Type C com tecnologia PD certificado MFI
17,95€
EnvioGrátis!
Total17,95€
Cable apple usb-c a lightning 1m mm0a3zm/a
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,86€
Envio+7,00€
Total21,86€
Todas as Ofertas (36)
Cabo usb c apple branco 1 m - MM0A3ZM/A
15,90€
Envio+4,49€
Total20,39€
Cabo Lightning para USB-C Apple 1M MQGJ2ZM/A
17,28€
Envio+3,68€
Total20,96€
Cabo 100cm para iPhone Lighting Type C com tecnologia PD certificado MFI
17,95€
EnvioGrátis!
Total17,95€
Cable apple usb-c a lightning 1m mm0a3zm/a
14,86€
Envio+7,00€
Total21,86€
Cabo USB-C para Lightning (1m) Apple
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,90€
Envio+3,95€
Total23,85€
Cabo Dados Apple iPhone USB-C a Lightning 1m (MQGJ2ZM/A) - MQGJ2ZM/A
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Cabo Apple Original USB-C p/ Lightning (1 metro) - APPLE - CAOC1M
15,89€
Envio+3,99€
Total19,88€
Apple Usb-c To Lightning Cable 1 M Branco - 0190199370388
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Cabo 100cm para Iphone Lighting - Type C com tecnologia PD certificado MFI
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Apple Cable de USB-C a conector Lightning (1 m) - B0CX23929Q
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Detalhes do Produto
Apple MX0K2ZM/A. Comprimento do cabo: 1 m, Conetor 1: Lightning, Conetor 2: USB C.
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0190198496263 | 0190199370388 | 0194252750872
Referência:MX0K2ZM/A | 0190199370388 | 0194252750872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis