Apple Cabo Lightning 1m MXLY2ZM
Envio +3,68€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,19€
3,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Micro Wire4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Lightning para USB 1M iPhone iPad
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,22€
Envio+3,68€
Total6,90€
Cabo Apple (USB A - Lightning - 1 m - Branco)
4,50€
Envio+4,50€
Total9,00€
Apple cable lightning-usb 1m blanco box
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,23€
Envio+7,00€
Total17,23€
Apple Cabo Lightning 1m MXLY2ZM
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,95€
EnvioGrátis!
Total14,95€
Todas as Ofertas (34)
Cabo Lightning para USB 1M iPhone iPad
3,22€
Envio+3,68€
Total6,90€
Cabo Apple (USB A - Lightning - 1 m - Branco)
4,50€
Envio+4,50€
Total9,00€
Apple cable lightning-usb 1m blanco box
10,23€
Envio+7,00€
Total17,23€
Apple Cabo Lightning 1m MXLY2ZM
14,95€
EnvioGrátis!
Total14,95€
Cabo de Carga Apple MXLY2ZM/A de conetor Lightning a USB 2.0 1m - MXLY2ZM/A
14,33€
Envio+4,99€
Total19,32€
APPLE Cabo Lightning - USB-A, 1 m, Branco unidade
25,00€
Envio+3,00€
Total28,00€
Cabo Apple Lightning (1 metro) - APPLE - MXLY2ZM/A
10,98€
Envio+3,99€
Total14,97€
Cabo Apple USB 2.0 para Lightning 1m Branco- MXLY2ZM/A
13,20€
Envio+3,95€
Total17,15€
Cabo Apple USB 2.0 para Lightning 1m Branco - 53149
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,01€
Envio+5,00€
Total20,01€
CABO LIGHTNING USB 1M A1480 APPLE ORIGINAL MXLY2ZM/A - 10242
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Este cable USB 2.0 conecta tu iPhone, iPad o iPod con conector Lightning al puerto USB del ordenador para sincronizarlo o cargarlo, o al Adaptador de corriente USB de Apple para cargarlo con comodidad en una toma de pared.
Características principales
- Uso en cualquier posición
Contenido de la caja
- Cable de conector Lightning a USB de Apple
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Código de barras:0190199534865
Referência:0190199534865 | MXLY2ZM/A | S55099335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis