Apple Cabo Lightning p/ USB Type-C Branco 2M - MQGH2ZM/A
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo29,34€
14,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple mqgh2zm/a cabo lightning 2 m branco - AKAPPKUAMQGH200
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,30€
Envio+4,49€
Total18,79€
Apple Cable de USB-C a conector Lightning (2 m) - B09BTBTJF7
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Apple cable lightning - usb-c 2 m mqgh2zm/a
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,54€
Envio+7,00€
Total21,54€
Cabo de Carga Apple de conetor USB-C a Lightning 2m - MQGH2ZM/A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,08€
Envio+4,99€
Total31,07€
Todas as Ofertas (33)
Apple mqgh2zm/a cabo lightning 2 m branco - AKAPPKUAMQGH200
14,30€
Envio+4,49€
Total18,79€
Apple Cable de USB-C a conector Lightning (2 m) - B09BTBTJF7
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Apple cable lightning - usb-c 2 m mqgh2zm/a
14,54€
Envio+7,00€
Total21,54€
Cabo USB C Macho - Cabo Lightning (2 mts) - APPLE - MQGH2ZM/A
13,19€
Envio+3,99€
Total17,18€
Cabo de Carga Apple de conetor USB-C a Lightning 2m - MQGH2ZM/A
26,08€
Envio+4,99€
Total31,07€
Apple Usb-c To Lightning Cable 2 M Branco - 0190198496201
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Apple Cable Lightning to Type-C Comprimento (m): 2m - MQGH2ZM/A - 6311
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
21,00€
Envio+4,39€
Total25,39€
Cabo APPLE USB-C Para Lightning Cable 2m MQGH2ZM/A -
19,23€
Envio+3,99€
Total23,22€
Apple Cable USB-C a Lightning Macho/Macho 2m Blanco
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
Apple Cable Usb-C A Lightning De 2 Metros Blanco - 0190198496201
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Detalhes do Produto
Ligue o iPhone, iPad ou iPod com conetor Lightning ao Mac com porta USB-C ou compatível com Thunderbolt 3 (USB-C), para sincronizar e carregar. Compatível com os seguintes computadores: MacBook de 12 polegadas,MacBook Pro de 13 polegadas - Thunderbolt 3 (USB-C),MacBook Pro de 15 polegadas - Thunderbolt 3 (USB-C),iMac de 21,5 polegadas - Thunderbolt 3 (USB-C),iMac de 27 polegadas - Thunderbolt 3 (USB-C),iMac Pro.
Características
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Código de barras:0190198496201
Referência:MQGH2ZM/A | 0190198496201 | EW9916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis